Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1139

1139
Limit-Preis
100,00

Gemälde ''Bauernhof'', Öl auf Holz, um 1900, mittig unten sig. A.B., Blick in einen Hof mit Figuren- u. Tierstaffage, Maße: 25x31 cm, gerahmt.